Могу ли я как страта встать во второй раз в центр занятости, и какие буду получать пособие?

• г. Иркутск

Могу ли я как строта встать во второй раз в центр занятости, и какие буду получать пособие?

Ответы на вопрос (1):

Безработные граждане, которые не смогли трудоустроить по истечении первого периода выплаты пособия, могут повторно встать на учет с целью получения финансовой помощи от государства. Общий период выплат не превышает 24 месяцев в суммарном исчислении 36 месяцев. Удачи.