Возможен ли возврат и обмен подгузников, купленных по цене 1879 рублей, при появлении более выгодного предложения за 1379 рублей?

• г. Москва

Купила подгузники по цене 1879 р, на следующий день они подешевели и стали 1379 р, можно ли сделать возврат и приобрести новые подгузники?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! К сожалению, подгузники, пеленки, одноразовые трусики не подлежат возврату, либо обмену, так как относятся к предметам личной гигиены.