Отпуск за свой счет на 28 календарных дней - могу ли я уволиться без отработки и когда написать заявление?

• г. Ростов-на-Дону

Если я ушла в отпуск за свой счет на 28 календ. Дней, могу я после него уволиться без отработки, и когда мне писать заявление на увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, здравствуйте! Если хотите без отработки, то пишите заявление во время отпуска, тогда отработки, так называемой, не будет. ГЛАВНОЕ УВЕДОМИТЬ за 2 недели!