Как пересечь дорогу между двумя остановками, расположенными напротив друг друга, если рядом нет пешеходного перехода?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, есть две остановки друг против друга, а пешеход за 500 метров, должно ли еще зебра находиться около этих остановок, как нам переходить дорогу с одной стороны на другую остановку.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Данный вопрос необходимо задать местной администрации. Желательно коллективно. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!