Мое заявление об увольнении было написано 19.11.2017 это было воскресение... Когда мне должны выплатить расчет.

• г. Петрозаводск

Добрый вечер! Мое заявление об увольнении было написано 19.11.2017 это было воскресение... Когда мне должны выплатить расчет.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае в последний Ваш рабочий день

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если было получено 19 числа работодателем, то 4 декабря, т.к. 14-ый день приходится на воскресенье. В день увольнения согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ Вам должны были выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет. Если этого не было сделано, это повод для жалобы в надзорные органы и обращения в суд за принудительным взысканием задолженности.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

А по поводу что помимо официальной зп расчета... в расчет входят премиальные

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае в расчет не должны входить премиальные, так как Вы увольняетесь, если иное не установлено актами предприятия

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Да, должна быть выплачена также премия, но за нее скорее всего придется судиться.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!