Проблема безопасности - Кто должен оплачивать снос аварийного тополя, растущего рядом с сараем?

• г. Киров

На расстоянии 2 метра от моего сарая растет аварийный перестойный тополь, угрожающий при падении жизни и здоровью людей. Арендную плату за землю под сарай оплачиваю, но, договора аренды со стороны городских властей нет.. Кто должен оплачивать снос этого дерева?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы должны написать заявление в администрацию района либо о разрешении сноса самостоятельно либо чтобы они снесли его сами если вам откажут пишите на администрацию района жалобу в прокуратуру района.