Предложение о выкупе задолженности - развод или реальная помощь?

• г. Белгород

У меня такой вопрос у меня задолженность в банке 67 тысяч не плачу пении выросли до 300 тысяч знакомый работает в банке и предложил выкупить мой долг третьему лицу маме брату или из знакомых всего за 40 тысяч вот я сомневаюсь может это развод подскажите что делать. Может он хочет на мне нажиться. Он работает в том банке где у меня задолженность. Дал мне договор уступки прав (требовании) почитать что бы я ознакомился.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае надо чтоб было заключено соглашение,, а потом платить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо чтобы было заключено соглашение. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если Вам выдали договор уступки прав требования (цессии) для ознакомления, внимательно прочитайте и ознакомьтесь с его условиями. Лучше всего, если юрист проанализирует данный договор и даст свое заключение.

Если Вас все устраивает, то можете смело все подписывать и заключать договор.