Образец искового заявления на разрешение выезда несовершеннолетней дочери из Казахстана в Россию

• г. Лисаковск

Здравствуйте мне нужен образец искового заявления о разрешении на выезд несовершеннолетней дочери из республики казахстан в россию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Доброго вам времени суток. В данном случае составление любых правовых документов платная услуга. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.