Есть договор дарения бабушки внуку могут арестовать.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, не могут арестовать, если внук не является должником

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Уточнение мы прописаны в одной квартире бабушка должно внук мой сын написали от руки акты дарения на мебель. Сыну 4 года.

Конечно на практике приставы часто нарушают закон и обращают взыскание в том числе и на такое имущество (хотя с момента заключения договора оно более должнику не принадлежит). Но в этом случае поступите так: обратитесь в суд с исковым заявлением об освобождении имущества из под ареста, а также подадите жалобу в прокуратуру по факту заведомо незаконных действий приставов