Физ. лицо выиграло суд у организации, но судебные приставы не смогли взыскать деньги – что делать, если организация объявлена банкротом?

• г. Казань

Добрый вечер. Физ. лицо выиграло суд у организации, что она не отдавала деньги за товар. Судебные приставы не смогли забрать деньги с должника. Теперь организация объявлена банкротом как быть.!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Надо смотреть материалы исполнительного производства. Как минимум можно направить жалобы на бездействия пристава в прокуратуру и старшему судебному приставу.

Главному областному судебному приставу писали, не помогло. Ссылаются на много работы.

В таком случае надо знать, какие меры были приняты приставом. Надо писать жалобу на бездействия в прокуратуру. Эта отписка от приставов ничего не значит.