Не согласна с банком по процентам, суд прошел, как написать в суд об этом.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Если решение суда уже вынесено, вам необходимо подготовить апелляционную жалобу и подать её в суд. В жалобе укажите все свои доводы.

Добрый вечер. Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Доброго вам времени суток. Если было вынесено решение суда можете подать апелляционную жалобу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день, Анна! При рассмотрении дела в суде вы писали возражение на иск? Вынесено решение суда или приказ? Когда вы его получили? Для того, чтобы ответить на ваш вопрос полно необходимо видеть все документы по делу. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!