Возможно ли выйти в этот же день, если закрывают больничный лист и назначена ночная смена с 20:30 до 7:00?

• г. Ижевск

Добрый день.

Закрывают больничный лист 05.12 в этот же день ночная смена с 20:30 до 7:00 возможно ли выйти в этот же день? (05.12)

Ответы на вопрос (1):

Надо выходить на работу в 00 часов 6 декабря. 5 декабря находитесь на больничном или договариваться с работодателем о том, чтобы часы работы 5 декабря были оплачены в виде премии.