Влияние отсутствия больничных на соответствие условий труда нормативам - второй пункт статьи 4

• г. Челябинск

А ещё ,какие условия труда считаются несоответствующими нормам труда, это второй пункт статьи 4 кажется, если нет больничных это нормально?. Статья о неподходящей подходящей работе.

Ответы на вопрос (3):

Если нет больничных - это вообще противоречит трудовому законодательству и не должно существовать. А подходящая и непоходящая работа - это по медицинскому заключению и квалификации.

Если ваше право нарушено - обратитесь в прокуратуру или к трудовому инспектору с лфциальным заявлением, Э будет проведена проверка. Ответ дадут в течение 30 дней.

Завтра узнаю поточнее и спрошу, спасибо вам за ответы.