Код рубля 643, платёжка с кодом 810. Могу я оплатить её по 643 коду с учетом конвертации?
• г. Ярославль
Код рубля 643, платёжка с кодом 810. Могу я оплатить её по 643 коду с учотом конвертизации?
Ответы на вопрос (7):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Вы не можете платить таким образом и не нужно читать всякий бред в интернете, это не соответствует действительности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить04.12.2017, 22:57,
г. Казань
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Нет. Не верьте в эти сказки. Сколько взяли, столько и верните с процентами.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!