Ответ директора департамента автомобильных дорог администрации края на жалобу о невыполнении ремонта дороги в муниципальном образовании

• г. Владивосток

Написана жалоба на имя губернатора края о невыполнении ремонта дороги в муниципальном образовании. Ответ на обращение (пересылка в муниципальное образования и копия заявителю) дан директором департамента автомобильных дорог администрации края. Обладает ли директор департамента полномочиями отвечать на обращения к руководителю субъекта РФ.

Ответы на вопрос (3):

Губернаторы сами не отвечают на обращения, это делается профильными ведомствами. Значит губернатор поручил директору департамента ответить на Вашу жалобу.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

В таких случаях наиболее эффективным способом решения проблемы является обращение в районный суд с административным исковым заявлением о признании бездействия органов власти незаконными и требования выполнения действий в соответствии с законом.

P.S. Спасибо за обращение на наш сайт и удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В таком случае советую вам обращаться В районный суд с административным иском Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.