Я демобилизовался, но зарегистрировали уголовное дело в армии - возможен ли его перенос по месту жительства?

• г. Владивосток

Я демобилизовался, а на меня завели уголовное дело в армии. Не успел доехать домой, так как задержали сотрудники полиции на вокзале, и отвезли назад где проходил военную службу по призыву. Возможно ли передать это уголовное дело по месту моего жительства?

Ответы на вопрос (3):

Нет, уголовное дело будет расследовано по месту его совершения и рассмотрено военным судом, если преступление было совершено в период прохождения службы.

Добрый день, уважаемый Родион

Вам нужно нанять адвоката, дело рассматривается это по месту совершения преступления

Удачи Вам и Вашим близким!

Уголовное дело будет расследовать са там, где было совершено преступление. Вам следует обратиться к адвокату для оказания вам квалифицированной юридической помощи.