Отпуск зам. директора по безопасности в школе

• г. Краснодар

Сколько дней основной ежегодный отпуск должен быть у заместителя директора по безопасности в школе.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! Он должен быть равен 56 календарным дням, но при соблюдении определенных условий.

Такой отпуск предоставляется только в случае, если деятельность заместителя директора школы по обеспечению безопасности связана с руководством образовательным (воспитательным) процессом или методической работой (например, преподаванием предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" или написанием методических рекомендаций для школьников).

Данное требование установлено Постановлением Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724. В противном случае такой работник не имеет права на ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Каждый год у меня был удлиненный оплачиваемый отпуск 56 дней. Директор школы в этом году сказала, что мне не положен ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск 56 календарных дней. В моём договоре указано 56 дней отпуска. Работаю в школе заместителем директора по информационным и коммуникационным технологиям. Я хочу знать положен ли мне ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск 56 календарных дней?

Имеет ли право директор школы совмещать должность учителя в другой школе, или заместитель директора школы совмещать должность заместителя директора в другой школе?

Скажите пожалуйста какой продолжительностью должен быть ежегодный оплачиваемый отпуск у заместителя директора по чебно-воспитательной работы детско-юношеской споривной школе?

Сколько

дней отпуск у заместителя директора гимназии по безопасности.

Письменный вопрос относительно некомпетентной работы заместителя директора школы по воспитательной работе был задан месяц назад, но ответа не поступило. Как должен наказать директор школы своего заместителя (а заместитель жена директора)?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько календарных дней отпуска должен отгулять директор школы, а за сколько дней он может получить компенсацию, основной отпуск 56 дней дополнительный 8 и 3

Я работаю в школе в качестве заместителя директора по воспитательной работе. В субботу сотрудники полиции ученика из нашей школы изъяли наркотическое вещество. Данный случай был доложен мною сразу же заместителю директора по безопасности, который отвечает профилактическую деятельность в школе. Утром в понедельник прихожу работать, в директор истерично кричит на меня, о том что она не знает о происшествии. А я думала заместитель по безопасности доложила, оказывается нет. Разве руководитель может так истерично кричать на коллегу, если даже является руководителем? Как мне отстаивать свои права?

Я заместитель директора школы. Выполняю обязанности на 0.5 ставки. Директор нашего ОУ увольняется. Я не согласна на исполнение обязанностей. Могут ли без моего согласия назначить меня и.о. директора. ?в школе есть основной заместитель по УВР, который работает на 1 ставку. И имеет 2 х летнего ребенка. И заместитель по ВР - на 1 ставку. Могут ли заместители по очереди быть и.о сроком по 2 недели,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение