Сколько дней отпуска у заместителя директора по безопасности школы.

• г. Симферополь

Сколько дней отпуска у заместителя директора по безопасности школы.

Ответы на вопрос (1):

Если зам. директора по безопасности не ведет педагогическую деятельность, он не имеет права на отпуск длительностью 56 дней, поэтому только 28 календарных дней.

Если несмотря на название должности, ведет также уроки, тогда 56 дней.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право директор школы совмещать должность учителя в другой школе, или заместитель директора школы совмещать должность заместителя директора в другой школе?

Сколько дней основной ежегодный отпуск должен быть у заместителя директора по безопасности в школе.

Сколько

дней отпуск у заместителя директора гимназии по безопасности.

Продолжительность основного отпуска заместителя директора по безопасности школы - интерната.

Педагог-организатор в школе ушла в декретный отпуск, директор школы отдает ставку на время декретного отпуска заучу школы за другую нагрузку, заместитель директора школы не исполняет обязанности педагога организатора. Скажите пожалуйста, если проверка обнаружит это, что грозит директору. Он постоянно так делает.

Сколько дней отпуска положено заместителю директору школы по информационным технологиям?

Письменный вопрос относительно некомпетентной работы заместителя директора школы по воспитательной работе был задан месяц назад, но ответа не поступило. Как должен наказать директор школы своего заместителя (а заместитель жена директора)?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли заместитель директора по безопасности при наличии в штате первого заместителя отказаться от исполнения обязанностей директора на период отпуска последнего.

Я работаю в школе в качестве заместителя директора по воспитательной работе. В субботу сотрудники полиции ученика из нашей школы изъяли наркотическое вещество. Данный случай был доложен мною сразу же заместителю директора по безопасности, который отвечает профилактическую деятельность в школе. Утром в понедельник прихожу работать, в директор истерично кричит на меня, о том что она не знает о происшествии. А я думала заместитель по безопасности доложила, оказывается нет. Разве руководитель может так истерично кричать на коллегу, если даже является руководителем? Как мне отстаивать свои права?

С 24.12 по 26.12 директор назначил и.о. своего первого заместителя, с 27.12 по 29.12. первый заместитель в отпуске, он назначил и.о. директора другого заместителя. А с 01.01.2019 директор в отпуске, может ли в приказе первый заместитель сам себя назначить и.о. директора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение