Сколько дней отпуска у заместителя директора по безопасности школы.

• г. Симферополь

Сколько дней отпуска у заместителя директора по безопасности школы.

Ответы на вопрос (1):

Если зам. директора по безопасности не ведет педагогическую деятельность, он не имеет права на отпуск длительностью 56 дней, поэтому только 28 календарных дней.

Если несмотря на название должности, ведет также уроки, тогда 56 дней.