Гимназия безопасность

• г. Самара

Сколько

дней отпуск у заместителя директора гимназии по безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите коллективный договор у Вас в учреждении, трудовой договор

Спросить
Пожаловаться

Сколько дней основной ежегодный отпуск должен быть у заместителя директора по безопасности в школе.

Учитель работает на 0,95 ставки. У него совмещение 0,25 ставки заместителя директора по безопасности. Положен отпуск как заместителю?

Помогите пожалуйста разобраться. Директор предприятия находится в отпуске. По доверенности и приказу все его полномочия переданы заместителю директора. Но заместитель директора сейчас также собирается написать заявление на отпуск. Вопрос: на чье имя писать заявление на отпуск заместителю директора? Спасибо.

С 24.12 по 26.12 директор назначил и.о. своего первого заместителя, с 27.12 по 29.12. первый заместитель в отпуске, он назначил и.о. директора другого заместителя. А с 01.01.2019 директор в отпуске, может ли в приказе первый заместитель сам себя назначить и.о. директора.

Может ли заместитель директора по безопасности при наличии в штате первого заместителя отказаться от исполнения обязанностей директора на период отпуска последнего.

Наша организация является филиалом бюджетной организации. Директор находится в отпуске, его обязанности исполняет заместитель директора (приказа о возложении обязанностей не было). Вопрос: как будет ставить подпись заместитель директор - 1)вр. и.о. директора, 2)заместитель директора либо 3)директор с инициалами директора, но с подписью заместителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На должность директора гимназии пришел новый человек. Коллектив школы много лет в нынешнем составе. Заместитель директора по внеучебной деятельности работает 15 лет. На этого человека поступали жалобы директору на ее вздорный характер, на то, что она не выполняет свои обязанности, создает конфликтные ситуации. И сам он за год работы понял, что его заместитель очень часто либо перекладывает свою работу на других людей, либо подводит коллектив и самого руководителя, уходя на больничные перед важными мероприятиями. Предыдущий директор закрывала глаза на такое поведение заместителя. Какие действия должен принять руководитель гимназии, чтобы в дальнейшем избежать конфликтных ситуаций с заместителем и «заставить» ее работать? Опишите алгоритм действий директора в отношении своего заместителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение