Расчет доли выплаты за половину наследной квартиры с учётом закона - по данным БТИ или рыночной стоимости?
• г. Ишим
У нас с сестрой по равной доле в наследной квартире как расчитать правильно (по закону) сколько я должна выплатить сестре за ее половину квартиры? Из каких цифр эта сумма складывается? По данным БТИ или рыночной стоимости?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Светлана, как договоритесь, но обычно по рыночной стоимости.