Возможно ли закончить 8-9 классы школы во время прохождения контрактной военной службы?

• г. Кемерово

Добрый день, вопрос следующий: возможно ли закончить 8-9 класс школы во время прохождения военной службы по контракту? Основная военная служба пройдена.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вас не возьмут по контракту Если вы не закончили 8-9 класс. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.