Как решить проблему, когда образовательное учреждение не отпускает студента в отпуск со взрослым?

• г. Таксимо

Я учусь в техникуме мой отец военнослужащий он хочет взять меня в отпуск но меня образовательное учреждение не отпускает. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здесь вам придется выбирать, что для вас важнее, поездка в отпуск либо продолжение обучения в этом образовательном учреждении. Из-за наличия Академической задолженности Вы можете быть отчислены.

Добрый день!

Вам надо выбирать или учиться или отдыхать, потому как к вам предъявляются обоснованные требования соблюдения учебной программы.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.