Если дарственная была оформлена только у нотариуса без регистрации в ЕГПР, имеет ли силу.

• г. Нижневартовск

Если дарственная была оформлена только у нотариуса без регистации в ЕГПР, имеет ли силу.

Ответы на вопрос (6):

Да имеет, переоформить переход права собственности позже никто не запрещает. Договр дарения действителен, пока судом не будет доказано иное.