Не получил уведомления от приставов о повторной заявке на алименты от бывшей жены - что делать?

• г. Саратов

ЗдравствуйтеУ меня такая ситуация, раньше я платил бывшей жене алименты на одного ребёнка. договорились, что она забирает исполнительный лист у приставов. Это было в феврале или марте 2016 г. а сегодня меня вызвали пристова и как оказалось, что она 03.10.2016 г. подала повторно на алименты. От пристовов не было об этом ни одного уведомления, ни письменного уведомления ни телефонного звонка не было, а сегодня я узнаю что у меня за должность по алиментам год. как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, все правомерно. Вам необходимо предоставить подтверждающие документы относительно добровольной уплаты алиментов. В противном случае задолженность будет.

Удачи вам и всего наилучшего