Прописка в муниципальную квартиру без согласия остальных проживающих - возможно ли?

• г. Владимир

Здравствуйте! Подскажите могу ли я в муниципальную квартиру прописать человека, не спрашивая остальных проживающих в этой квартире?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, только своего несовершеннолетнего ребёнка. Для регистрации остальных лиц требуется согласие всех зарегистрированных в квартире лиц.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет, не можете. Необходимо письменное согласие наймодател (муниципалитета), нанимателя и всех зарегистрированых членов семьи нанимателя.

Здравствуйте. Для того, чтобы зарегистрировать в муниципальную квартиру, необходимо получить Согласие всех зарегистрированных лиц. Всего хорошего.

Добрый день, Юрий! Прописать можете только несовершеннолетнего своего ребенка. Во всех остальных случаях - с согласия всех зарегистрированных в квартире. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!