Сын с отцом собирается на выходные в Эстонию. Нужно ли письменное согласие матери на вывоз ребенка?

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

На поездку ребенка за границу с одним из родителей, нотариальное согласие второго родителя не требуется. Удачи вам, удачной поездки.

Доброго вам времени суток. Для того чтобы один ребёнок поехал за границу с одним из родителей нотариальное согласие второго родителя не нужно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.