Начальник управляющей компании не отдает ордер, как мне быть?

• г. Санкт-Петербург

Хочу приватизировать квартиру. Начальник управляющей компании не отдает ордер, как мне быть? Не отдает так как есть долг за коммунальные, но ведь по закону он (долг) не является помехой в приватизации. Как быть? Как заставить начальника отдать ордер? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Мария, Вам следует написать жалобу в прокуратуру на неправомерные действия управляющей компании.

С Уважением,

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.