Как прописать родственника без справки о выписке и быстро

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Мне нужно прописать на постоянной основе родственника из другого города. Он гражданин РФ. Справки о выписке у него нет и ехать за ней не очень реально. Могу ли я его прописать без нее? Как это лучше сделать быстрей?

Ответы на вопрос (1):

Ваш родственник может быть зарегистрирован по новому месту жительства без снятия с регистрационного учета по прежнему адресу. После регистрации по Вашему адресу, его по запросу снимут с регистрационного учета с прежнего адреса.