Как вернуть дом, оформленный на меня в качестве займа под материнский капитал, если он не будет одобрен пенсионным фондом?

• г. Тамбов

Такой вопрос! Я беру дом под займ под материнский капитал, если мне пенсионный фонд не одобрит дом а дом уже оформят на меня как мне им тогда вернуть обратно.

Ответы на вопрос (2):

Прежде чем заключать договор в пенсионный фонд, представить документы на приобретаемый жильё и согласовать вопросы о распоряжении средствами материнского капитала.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ вы вправе расторгнуть договор купли-продажи дома.