Инвалид профзаболевания переехал в другой регион какие мои дальнейшие действия.

• г. Саранск

Инвалид профзаболевания переехал в другой регион какие мои дальнеишие деиствия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Уточните конкретно, какие именно действия и в какой области вас интересуют, а иначе ваш вопрос не понятен

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в ПФР по новому месту регистрации, чтобы оформить получение пенсии по инвалидности по новому месту жительства.