Процедура получения гражданства РФ для гражданина Украины, желающего переехать к больной матери - порядок и необходимые документы

• г. Калининград

Гражданин Емельянов имеет гражданство Украины, а его мать – инвалид I группы гражданство РФ. Емельянов решил переехать на постоянное место жительства к больной матери.

• Какой порядок получения гражданства РФ может быть к нему применен?

• Какие документы требуется предоставить при подаче заявления о получении гражданства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Гость. Уважаемый студент вам необходимо самому решать задачи они высылать их юристом либо же на платной основе мы их вам решим. Удачи вам и вашим близким!