Администрация муниципального образования должна проголосовать ЗА за муниципальные квартиры на общем собрании собственников жилья

• г. Артем

При проведении общего собрания собственников жилья, если большинство собственников проголосовало "ЗА" по всем вопросам повестки дня - как должна проголосовать администрация мун. образования за муниципальные квартиры в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Администрация имеет права как собственник, и голосовать она может по своему усмотрению. В протоколе Вы посчитаете голоса и отразите их. Решение принимается большинством голосов.

Удачи Вам.