Я законный представитель потерпевшего в уг. Деле. Обстоятельства изменились могу ли я отказаться?
• г. Санкт-Петербург
Я законный представитель потерпевшего в уг. Деле. Обстаятельств а изменились могу ли я отказаьься?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Уточните пожалуйста от чего вы желаете отказаться, в данном случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Спросить06.12.2017, 08:45,
г. Кривой Рог
Здравствуйте, Наталья! Вы имеете право отказаться.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.