И ещё,скажите пожалуйста, могу ли я содержать скотину на участке снт, днт?

• г. Краснодар

И ещё,скажите пожайлуста, могу ли я содержать скотину на участке снт, днт?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право, закон прямого запрета не содержит

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации вы имеете такое право потому что закон не содержит запрета. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста разобраться в следующей проблеме. Мы живем в деревне и хотели написать коллективное заявление в сельский совет. Нужно правильно и коротко написать, а у нас получается ВОДА. пРОБЛЕМА СЛЕДУЮЩАЯ. Мы живем в маленькой деревне и у всех почти есть скотина. Дело в том, что у которых скотин голов больше они на пастбище не выходят, не пасут, а сами выгоняют скот на улицу, и скотина все равно идет на пастбище. Обидно, мы пашем их скот, ведь скотину не прогонишь. И еще их скотины заходят в огород, съедает урожай осеннний, заборы ломает. Помогите как решить проблему. Вот хотели заявление написать в сельский совет. Как правильно сформулировать? Коротко и ясно, образец бы.

У соседей У СКОТИНЫ ЛЕЙКОЗ но скотину гоняют в табун а вет врачи бездействуют. Что можно сделать чтобы они не гоняли свою скотину и исключить заражение табуна.

Мы живём в деревни и держим скатину. Каждое утро выгоняем со двора. На против нас живут соседи, через дорогу и наша скотина проходит мимо их полисадника, соседи стали ругаться и сказали чтобы мы гнали подальше от их полисадника якобы скотина обсирает их. Сколько помню у меня жила бабушка с дедом и по жизни они гоняли скотину, да и вся улица выгоняла, а сейчас модно держат скотину.

Но соседи всякий раз ищут повод. Что делать не обращать внимания, так они начинают выбегать кричать, оскарблять матом и бить скотину?

Да! Мы такие молодцы борьба с бедностью, скотина во дворе, а вы пробовали её содержать, в деревне. Чтобы держать скотину. Люди трудяги встают 5 часов утра и ложатся в час ночи, да у них очень большой доход какой то олигарх скупает у них молоко по 8 рублей за литр 4% жирностью, разбавляет водой и продает по 47 рублей, грабьде народ. Что ещё остается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в СНТ. На соседнем участке соседка содержит 8 голов КРС. Порешению суда ей запрещено содержать и разводить КРС на садовом участке. В настоящее время она подала документы в местные органы власти о переводе своего земельного участка в ЛПХ Возможно ли будет наличие ЛПХ на участке в 6 соток на территории СНТ.

Вот я выкупил дом на два хозяина он непригодный к жилью я сделал из него сорай для скотины пришла соседка и сказала убрать скотину и собираеца продовать в суд что мне за это будит и имею ли я права держать там скатину.

Здравствуйте) соседкая скотина КРС поцарапола автомобиль, виновник скотины отрицает, и не хочет не хочет возмещать, полностью отрицает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение