И ещё,скажите пожалуйста, могу ли я содержать скотину на участке снт, днт?

• г. Краснодар

И ещё,скажите пожайлуста, могу ли я содержать скотину на участке снт, днт?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право, закон прямого запрета не содержит

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации вы имеете такое право потому что закон не содержит запрета. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.