Мы не знали, что работник открыл больничный и написал заявление на отпуск. Отпуск оформили. Что теперь делать?

• г. Калуга

Мы не знали, что работник открыл больничный и написал заявление на отпуск. Отпуск оформили. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В таком случае отпуск может быть продлен на количество дней больничного, которые попадают на период предоставленного отпуска.

Доброго времени суток.

Уважаемая Любовь Сергеевна, вопрос изначально кто вы и почему перед вами должны отчитываться. Отпуск продлится на тот период пока находятся на больничном.

Всего хорошего, удачи вам.

Делайте перерасчет отпускных за время болезни. В период больничного отпуск переносится на другое время и должны быть выплачены больничные.