Пермский суд выписал меня и моего ребенка из муниципального жилья, но у нас нет другого жилья - что делать без прописки?

• г. Пермь

Здравствуйте. Меня и моего ребенка по решению суда выписали из муниципального жилья другого жилья ни я ни мой ребенок не имеем. Мне 48 лет с рождения я проживала и родила двоих детей в Перми. Что нам делать с ребёнком без прописки.

Ответы на вопрос (3):

Если вынесено решение суда, то у вас имеется право его обжаловать. Для этого нужно подготовить апелляционную жалобу и в течение месяца подать её в суд.

Здравствуйте, вам необходимо обжаловать вышеуказанное решение. Это ваш единственный вариант.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Программа государственного субсидирования, которая предусматривает единовременную выплату для частичного погашения жилищного ипотечного кредита, строительство частного дома или первый взнос для покупки квартиры. Субсидия предоставляется на покупку квартиры или строительство частного дома следующим категориям граждан: малоимущие и многодетные семьи; молодые семьи; семьи, стоящие в очереди на получение жилья; госслужащие; работники бюджетной сферы; ветераны ВОВ; инвалиды войны; члены семьи погибших участников ВОВ; дети-сироты; переселенцы с Крайнего Севера. Субсидия выдается в виде сертификата, который узаконивает право на ее получение. Молодые семьи могут получить жилищную субсидию безвозмездно при следующих условиях: обоим супругам должно быть не более 30 лет и общая площадь покупаемого жилья должна быть в пределах общепринятых размеров.

Ответ по вопросу: а так же вы можете написать Ходатайство в обращении к судье.

Всего вам наилучшего!