пожалуйста, обязательно нужно делать приказ "Об утверждении графиков отпусков"?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обязательно нужно делать приказ "Об утверждении графиков отпусков"?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Да, конечно, должен быть составлен график, который утверждается приказом руководителя в данном случае.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

Конечно обязательно нужно делать приказ, именно приказом нужно утвердить составленный график отпусков в организации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, к сожалению обязательно нужно издавать приказ и утверждать график предоставления отпусков. Без соответствующего приказа не получиться его утвердить.

Доброго вам времени суток. Обязательно должен быть составлен график который утверждается приказом. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Юлия.

Да, обязательно, график отпусков обязателен для работника и работодателя. Данное правило установлено Трудовым кодексом РФ.

Спасибо за Ваше обращение.