Вопрос о возможном интересе о происхождении приличной суммы денег на карту без официального трудоустройства

• г. Екатеринбург

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я не работаю официально, на карту поступает приличное количество денег. Могут ли заинтересоваться откуда эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно в этом случае могут, так как у банка есть такие функции и соответствующие обязанности. Удачи Вам.

Добрый день.

Как такого у нас нет контроля за такими поступлениями. Но сейчас банки уделяют повышенное внимание к операциям по картам не имеющим определенной хозяйственной цели и карту могту заблокировать. Проблемы могут быть для вас и с самими перечислениями, особенно если они связаны с перечислениями со счетов юридических лиц.