Проблема с оплатой государственной итоговой аттестации при переводе на очное дистанционное образование

• г. Челябинск

Здравствуйте! Я получала заочное образование в вузе, в 16 году нас перевели на очное дистанционное обучение, в 18 году у нас гос. итоговая аттестация нам лали справку вызов с формой обучения очная! И мне не хотят оплачивать его.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В данном случае рекомендую обратиться с письменной жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае советую обратиться с письменной жалобы в прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Все верно. Согласно статье 173 Трудового кодекса РФ оплачивается обучение на заочной или очно-заочной форме обучения, а не на дневном отделении.