Мне угрожают коллектора. Хотят изнасиловать мою семью денег отдавать не собираюсь. Что делать?

• г. Подольск

Мне угрожают коллектора. Хотят износиловать мою семью денег отдаватьи не собираюсь. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

Доброго вам времени суток. В таком случае можете смело писать заявление в полицию по факту вымогательства. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Ринат! На незаконные действия коллекторов Вы можете подать жалобу в полицию, прокуратуру, а также подать иск в суд.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.