Права бывшей жены на прописку ребенка в доме в долевой собственности без согласия совладельца

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте... С женой разведены.. три года... назад.. Дом в долевой собственности. .. Но доли не выделены... Я живу с нашей совместной дочкой... Она живёт на квартире с другим мужчиной.. и у них родился ребёнок.. Она хочет прописать ребёнка в нашем доме.. Вправе ли она это сделать.. без нашего согласия?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам дня. Если ваша бывшая жена зарегистрирована в этом доме, то она к сожалению имеет право своего несовершеннолетнего ребёнка зарегистрировать без вашего согласия.

Здравствуйте, Сергей! Ваша бывшая жена имеет право зарегистрировать по месту своей регистрации своего несовершеннолетнего ребенка.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго времени суток!

Да. Своего ребенка она может зарегистрировать без чьего-либо согласия в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Ребёнка она может зарегистрировать без чьего-либо согласия в данной ситуации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.