Оплата больничного листа при работе по скользящему графику - учитываются ли выходные дни и суммированное рабочее время?

• г. Муравленко

Учитываются ли при оплате больничного листа по уходом за ребенком выходные дни при работе по скользящему графику с учетом суммированого рабочего времени с учетным периодом-месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте график работы Тут не причём Посмотрите Ваш трудовой договор Каким образом вас приняли на работу на клад либо почасовым способом вот таким образом и будут учитываться больничные выплаты то есть по средней вашей заработной плате и при скользящем графике а также при работе вахтовым методом и при сменной работе фактически выходные дни дополнительно не оплачиваются.