Жил. кодекс РФ №67 - Как решить вопрос поселения постороннего человека в квартире 26 м кв с 4 зарегистрированными проживающими в соц найме?

• г. Великий Новгород

Квартира 26 м кв зарегистрировано 4 чел. один из проживающих хочет на свою долю

поселить постороннего человека. Руководствуется жил. код. №67 РФ квартира в соц найме.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Не имеет такого права в рассматриваемой ситуации. Поселит - выселите в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи!

В муниципальной квартире нет никаких долей. Вселить кого-либо в квартиру можно только с письменного согласия всех Жильцов и собственника жилья.

Доброго вам времени суток. В Муниципальную квартиру вселить кого-либо можно только с письменного согласия всех жильцов

. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Светлана! В муниципальной квартире нет долей, вселение кого-либо возможно только с согласия собственника и зарегистрированых в квартире лиц.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.