Я и моя дочь. Дочь выплатила, а я нет. Дочери звонят с угрозами, что делать.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Если угрожают, можно обратиться в полицию с заявлением. С дочери нельзя требовать деньги по вашему долгу, она не имеет к нему никакого отношения.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если ей угрожают... нужно писать заявление в полицию

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Дочь не отвечает по Вашим долгам, поэтому ей не имеют право звонить. Если ей угрожают, то нужно ей подавать заявление в полицию.