Я магу брать лизинг машина.

• г. Киров

Я магу брать лизинг машина.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно, Вы имеете такое право. В рассматриваемой ситуации не важно, какое у Вас при этом гражданство

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый вечер! Вы имеете право обратиться в лизинговую компанию и подписать договор - законодательство этого не запрещает. Удачи Вам!

Добрый день, уважаемый Азиз

Да вы можете заключить договор лизинга с лизинговой компанией и ездить на этом авто

Удачи Вам и Вашим близким!