Отказ химчистки вернуть деньги за пальто с неудаленным пятном - Как решить проблему?

• г. Москва

Здравствуйте! Отдала пальто в химчистку с пятном. Пятно не вывели. Химчистка отказывается возвращать деньги, так как в квитанции было написано что 100 процентной гарантии нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией согласно закона о защите прав потребителя. В случае отказа можете и в суд обратиться Удачи Вам.