Как снять налог с машины если на машине не ездят и вообще машины после серьезной аварии? А налог приходит.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаеый Николай!

Никак не снимете - Вы как собственник обязаны платить, даже если она не на ходу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток!

Пока Вы являетесь собственником автомобиля, никак не получится. Обязаны платить налог только по факту права собственности. Чтобы не платить - продайте или спишите в утиль

Всего доброго, желаю удачи!

Просто подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой. Это стандартная процедура, нужен только гражданский паспорт.

Доброго вам времени суток. Пока являетесь собственником автомобиля, никак не получится. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.