И.П. Хочу заняться перевозкой пассажиров и багажа, легковое такси. Сколько водителей с автомобилями я имею право нанять?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!1 Да хоть сколько можете нанять исходя из ваших возможностей На этот счет ни какого ограничения в законодательстве ине существует.

Здравствуйте,

Сначала нужно оформить лицензию и потом можете нанимать сколько угодно водителей и автомобилей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Ограничений в данном случае по найму персонала не установлено, главное-соблюдение трудового законодательства.

Доброго вам времени суток. Можете нанять ровно столько, сколько считаете нужным. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.