Расчет выплаты алиментов из официальной зарплаты - использование листа на 25% и учет задолженности

• г. Брянск

Как будет расчитана выплата алиментов из офиц. Зарплаты

:исп. лист на 25% +120000 долг по алиментам за предыдущие года и исп. лист с долгом 200000 тоже алименты без ежемесячного начисления так как ребенку уже исполнилось 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При наличии задолженности по алиментам из зарплаты могут удерживать до 70% .Сначала работодатель удержит НДФЛ, после будут удержаны алименты.