Как правильно сформулировать ответ на обращение комунхоза о заключении договора аренды котельных с оборудованием в больнице с учетом требований организации государственных учреждений?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, как правильно сформулировать ответ на обращение комунхоза к больнице о заключении договора аренды котельных с оборудованием. На что ссылаться? Ведь государственные учреждения могут заключать договора аренды по результатам торгов..

Ответы на вопрос (1):

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.